15 марта 2017, 07:41

Нардеп Парасюк утверждает, что полиция обстреляла участников блокады ОРДЛО: "Только что по нам открыли огонь"

Одиозный депутат сопровождал колонну волонтеров из Харькова, ехавших на Донбасс с целью присоединиться к торговой блокаде, но под Славянском их остановили вооруженные полицейские.

Нардеп Парасюк утверждает, что полиция обстреляла участников блокады ОРДЛО: "Только что по нам открыли огонь"

Во время конфликта между участниками блокады и полицией против депутата Владимира Парасюка полиция применила оружие, сообщает "Диалог UA" со ссылкой на пресс-секретаря нардепа Ирину Голуб.

Известный своими неординарными поступками депутат Парасюк сопровождал колонну волонтеров из Харькова, ехавших на Донбасс с целью присоединиться к торговой блокаде, но под Славянском их остановили вооруженные сотрудники правоохранительных органов.

"Они применили слезоточивый газ, пострадал Владимир, они брызгали ему прямо в глаза, одному парню разбили голову. У него пострадали глаза и травмирована рука, но от госпитализации отказался ", - заявила Голуб.

Сам же Владимир Парасюк написал на совей странице в соцсети Fаcebook, что по участникам торговой блокады полицейские открыли огонь.

В свою очередь, в пресс-службе Донецкой областной полиции заявили, что Парасюк напал на сотрудников правоохранительных органов, обзывался и попытался вырвать у них оружие.

Напомним, во вторник, 14 марта, около 19:00 на блокпосту в Славянске Донецкой области произошел конфликт при участии нардепа Парасюка и полиции.

Как ранее сообщалось, полицейские показали "блокадника", пропавшего во время штурма редута.

Последние новости