13 марта 2017, 10:31

Кураторы из российской ФСБ требуют от "спецслужб Л/ДНР" подтасовывать "доказательства" "украинского терроризма"

"МГБ Л/ДНР" будут стараться любыми способами организовывать "доказательства" якобы активно проводящейся "террористической деятельности" СБУ и Вооруженных сил Украины на оккупированных территориях.

Кураторы из российской ФСБ требуют от "спецслужб Л/ДНР" подтасовывать "доказательства" "украинского терроризма"

Такие задачи перед "спецслужбами" террористов поставили их кураторы из ФСБ России. Об этом сообщил на своей странице в Facebook лидер группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает "Диалог.UA".

Тымчук отметил, что местных жителей, которые были задержаны за бытовые рядовые преступления, "спецслужбы" боевиков будут представлять как "пособников" украинских спецслужб. В частности, подобное уже практикуется в "ЛНР". Так, местного жителя, у которого во время обыска обнаружили несколько шашек промышленной взрывчатке, объявили "террористом международного класса на службе у СБУ".

Добавим, что приведенный пример – не единичный случай. Не так давно в "МГБ ЛНР" заявили о том, что убийство террористов Олега Анащенко, Михаила Толстых и Арсения Павлова организовали украинские спецслужбы. Однако украинская сторона опровергла слова боевиков и представила неопровержимые доказательства того, что эти люди погибли от рук самих террористов. 

Последние новости