10 марта 2017, 13:41

В "МГБ ЛНР" нашли новых исполнителей и организаторов убийства Гиви и Анащенко

"МГБ ЛНР" считает, что убийство Михаила Толстых (Гиви) было спланировано сотрудниками контрразведки Службы безопасности Украины, а исполнили задуманное специалисты 8-го полка спецназначения.

В "МГБ ЛНР" нашли новых исполнителей и организаторов убийства Гиви и Анащенко

В "спецслужбе ЛНР" считают, что в СБУ есть специальное подразделение, которое занимается организацией диверсий и террористической деятельностью на территориях "Л/ДНР", а также в России. Об этом со ссылкой на сайты сепаратистов передает "Диалог.UA".

Такую информацию озвучил так называемый "министр госбезопасноти ЛНР" Леонид Пасечник.

Также он рассказал о "расследовании" убийства Олега Анащенко. "Министр" заявил, что по подозрению в убийстве Анащенко задержан человек, которого представили как начальника инженерной службы 8-го полка спецназначения Сил специальных операций ВСУ, майора Сергея Александрович Иванчука. Напомним, ранее террористы заявляли о другом человеке, который задержан по поводу убийства "начальника милиции".

Отметим, что на вопросы журналистов Пасечник отвечал, читая каждое слово с листа. Получается, что все вопросы были заранее розданы журналистам и заранее были подготовлены на них ответы.

Напомним, ранее свою версию убийства Гиви собирался назвать главарь "ДНР" Александр Захарченко.

Последние новости