12 марта 2017, 09:45

"Эта мразь именно такого и заслуживает. Надо Кобзону отдать, пусть песню споет": соцсети разрывает от "шедевра", который "слетевшие с катушек" сепаратисты написали Гиви

Террорист "ДНР" Михаил Толстых, более известный по кличке "Гиви", скончавшийся, скорее всего, из-за разногласий между боевиками "молодой республики", оказался достоин не более чем плохих, просто ужасающих стихов, над которыми смеются пользователи соцсетей. Бездарщина, которую авторы "оды" попытались положить на поэтические строчки, появилась в Facebook.

"Эта мразь именно такого и заслуживает. Надо Кобзону отдать, пусть песню споет": соцсети разрывает от "шедевра", который "слетевшие с катушек" сепаратисты написали Гиви

Журналист Алексей Фалин, разместивший скриншот этого "посвящения" отметил, что "стих" можно отнести к категории "творчество душевнобольных", так как литературный уровень и "логика" автора заслуживают именно этого, передает "Диалог. UA".

"Ведь как забавно получается: ликвидировали "Гиви" - свои, а мстить террористы собираются Украине. Ну и традиционное: всем погибшим - крепкого здоровья!", - написал журналист.

Высмеяли "шедевр" и в комментариях к посту журналиста:

"Какой стиль! Какая чудесная логика и последовательность в каждой строке! Впору убиться апстену от зависти и осознания собственной бесталанности", "Надо Кабзону отдать пусть пестню споет", "Солнце светит прямо в глаз. Загорай моя спина", "Литературный дар зашкаливал", - пишут пользователи.

Ранее в Сети показали видео с похорон террориста и страх в глазах главаря "ДНР", когда Захарченко находился у гроба уничтоженного боевика.

Толстых подорвали в его кабинете. Боевики рассказали, какие ранения были у карателя.

Последние новости