10 февраля 2017, 14:47

Как Захарченко с ужасом в глазах прощался с убитым Гиви: в Сети показали знаковый кадр главаря "ДНР" у гроба мертвого террориста

Как и ожидалось, власти террористической "ДНР" устроили из похорон карателя Гиви настоящий театр с заказанной массовкой и насильно согнанными на процессию людьми, в основном студентами и работниками бюджетной сферы.

Как Захарченко с ужасом в глазах прощался с убитым Гиви: в Сети показали знаковый кадр главаря "ДНР" у гроба мертвого террориста

С ликвидированным главарем банды "Сомали" прощались не один час в Театре оперы и балета оккупированного Донецка, после чего закрытый гроб с телом террориста водрузили на военное авто и прямиком повезли на кладбище, где боевика похоронят рядом с могилой еще одного террориста – Моторолы, сообщает "Диалог.UA".

Естественно, в стороне от данного события не остались и соцсети, емко потроллившие похороны Михаила Толстых (настоящие имя и фамилия боевика - ред.).

"В Донецком областном театре с аншлагом проходит спектакль "Похороны Гиви", где раньше с успехом прошли "Похороны Моторолы", ждут "Похороны Захара", "Поговаривают, что в этом парадном костюме он доберется до Киева, последняя воля - святое", - пишут в комментариях в Twitter и Facebook участники обсуждений.

Также пользователи высмеяли фото с перепуганным главарем "ДНР" Захарченко, который пришел на прощание с террористом с большим букетом роз. Главарь "ДНР" бы сильно напуган, его выражение лица отчетливо зафиксировал фотообъектив.

"Сашка, небос,ь говорит Гиви: браток, скоро и я с тобой буду", "Захар напуган сильно, понимает, что скоро и его уберут", "Бойся гнида, совсем недолго тебе осталось ходить по земле ногами", - пишут в комментариях люди.

Ранее сообщалось, что на похороны Гиви, несмотря на то что людей насильно сгоняли, пришло вдвое меньше людей, чем на похороны Моторолы.

Кроме того, известно, что у Кремля уже есть план по оккупированному Донбассу, который начнет реализовываться после того, как РФ ликвидирует всех главарей террористов на востоке Украины.

Последние новости