11 марта 2017, 11:57

Штурм позиций ВСУ в районе Крымского: замысел террористов "ЛНР" провалился, силы АТО достойно отразили атаку, но есть жертвы

Луганская областная военно-гражданская администрация опубликовала сводку по ситуации в зоне АТО на Луганщине. Выяснилось, что 2 из 9 раненых бойцов ВСУ в Донбассе, попали под обстрел луганских террористов.

Штурм позиций ВСУ в районе Крымского: замысел террористов "ЛНР" провалился,  силы АТО достойно отразили атаку, но есть жертвы

Одно из боестолкновений произошло поблизости от села Крымское, сообщает "Диалог. UA".

Бойцы были ранены в результате террористического обстрела из противотанковых ракетных комплексов.

Сообщается, что оккупанты за прошедшие сутки с наступлением темноты 16 раз срывали "перемирие" и атаковали позиции ВСУ вдоль линии разграничения.

Так, бойцы АТО около Попасной, Новозвановки, Катериновки и Новоалександровки неоднократно оказывались под огнем 120-мм минометов, автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Возле Станицы Луганской сепаратисты автоматические гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие применили дважды.

За минувшие сутки, как ранее сообщалось, двое бойцов АТО погибли, еще 9 получили ранения. Также в зоне АТО травмированы 7 военнослужащих Украины.

Напомним, что террористы "ЛНР" понесли крупные потери после неудачной попытки нападения на пост ВСУ.

Последние новости