10 марта 2017, 16:25

"Эти банды скоро сами разбегутся", - военный эксперт о провале "русского мира" в Донбассе и "чемоданном" настроении главных террористов Донбасса, все очень печально

Неудача террористов на фронте, особенно ужасные потери личного состава оккупантов в авдеевской промзоне и на подступах к городу, ликвидация главарей-карателей террористических республик, сеет огромную панику среди оккупантов "ДНР/ЛНР".

"Эти банды скоро сами разбегутся", - военный эксперт о провале "русского мира" в Донбассе и "чемоданном" настроении главных террористов Донбасса, все очень печально

Военный эксперт Юрий Карин в эфире программы "Гражданская оборона" сообщил, что последние события на фронте страшно испугали Александра Захарченко, тем более что в ряды оккупантов никто служить идти не хочет, а боевикам нечем "перекрывать" слишком быстро редеющие ряды сепаратистов, передает "Диалог. UA".

"Итог закономерен: с учетом падения спроса на службу в рядах так называемых первого и второго армейских корпусов российских оккупационных войск в связи с падением интереса прессы эти банды разбегутся", - убежден эксперт.

Он отмечает, что рядовые оккупанты напуганы не меньше самих главарей "республик", некоторые "русскомирцы" подаются в бега и всячески отказываются воевать на передовых позициях, так как понимают: боевики сильно сдали свои позиции за последнее время, и вернуть их уже невозможно.

Ранее сообщалось, почему Кремль пока не уничтожает Плотницкого и Захарченко и какие условия боевикам надо выполнить, чтобы прожить подольше.

Также сообщалось, что в скором времени оккупанты переходят на "свои корма", так как Москва официально заявила о сокращении гумконвоев в оккупированный Донбасс.

Последние новости