10 марта 2017, 12:25

Девочка из Макеевки покорила Интернет, рассказав на росТВ о различиях между украинскими и российскими детьми - ведущий с трудом скрывал эмоции

На одном из российских телеканалов юную переселенку из Макеевки ведущий спросил о том, отличаются ли дети, живущие в Украине, от российских детей.

Девочка из Макеевки покорила Интернет, рассказав на росТВ о различиях между украинскими и российскими детьми - ведущий с трудом скрывал эмоции

Ведущему сложно было сохранить улыбку на лице, услышав ответ ребенка. Ролик с телепрограммы на своем канале в You Tube выложил пользователь под ником Erich Hartmann, передает "Диалог.UA".

Менее чем за сутки ролик набрал почти 21 тысячу просмотров на You Tube и более 17 тысяч на странице Erich Hartmann в Facebook.

По словам украинской школьницы, которая в данный момент живет в Москве и ходит в российскую школу, в Украине дети намного добрее, а в России – более жестокие. Несмотря на то что девочка живет в чужой стране, она старается оставаться собой и жить так, как живут украинские дети. Ведущий несколько раз толкал ребенка на провокации своими вопросами, но так и не смог выбить из девочки какие-либо негативные высказывания об Украине и ее жителях.

В комментариях под видео пользователи соцсетей с восторгом отзываются о смелой девочке.

Напомним, ранее мы рассказывали о девочке из Сирии, которая завела в соцсетях собственный микроблог. На нем ребенок ведет репортаж о войне в стране.

Девочка трогательно поблагодарила солдат, которые освободили ее деревню от ИГИЛ.

Последние новости