9 марта 2017, 20:25

НеЦенный Джигурда: блогер рассказал, сколько "подстилка" и "песенно-актерская бездарщина" требовал от Захарченко денег за "паспорт" ДэНэРэ, и сколько получил в конечном итоге

В "ДНР" боевики отказались на предложение ненормального и одиозного российского актера Джигурды заплатить ему 200000 рублей за то, что он получит "паспорт" недореспублики во время своего концерта в оккупированном Донецке.

НеЦенный Джигурда: блогер рассказал, сколько "подстилка" и  "песенно-актерская бездарщина" требовал  от Захарченко денег за "паспорт" ДэНэРэ, и сколько получил в конечном итоге

Поскольку после неадекватных выходок актера, нашумевшей истории с разводом с Мариной Анисиной, и других, не менее скандальных выходок артиста с ним никто не хочет иметь дело, Джигурда решил гастролировать, чтобы хоть как-то себя прокормить и заработать деньги на свое жалкое существование, сообщает "Диалог. UA".

Известный енакиевский врач и популярный блогер Александр Чернов рассказал, как Джигурда хотел заставить Захарченко плясать под его дудку, вытребовать с главаря "ДНР" круглую сумму, при этом актер желал, чтобы именно Захарченко пафосно и под звуки фанфар вручил ему "документ" "ДНР"… но не тут то было.

Вот как эту историю пересказал в своем Facebook Чернов:

"НеЦенный Джигурда! Интересная инфа из оккупированного Донецка. Рашистская подстилка и практически песенно-актерская бездарщина Никита Джигурда хотел дать концерт в Донецке и чтобы паспорт ДэНэРэ ему во время концерта публично "на камеры" вручил Захарченко.

Но... требовал аж 200000 рубликов. Цена для него фантастическая - по достоверным слухам, после осеннего скандала с его сохраняющимся все эти годы гражданством Украины и отсутствием даже "вида на жительство" в РФ - он по сути пал на "кабачный" уровень (да, там и падать особо не надо было) - максимум по 500 у.е. за вечер.

И то - сидит без заказов. Неудивительно, что небогатая на наличность недореспублика - на подобное "предложение" от Никитки - не согласилась.

Итог: коллаборанту Джигурде вручили паШпорт ДэНэРэ в здании Донецкой миграционной службы. А за фото и короткое интервью для сепарТВ он получил 30000 рубликов! Надеюсь, и их он потратит исключительно на карцерогены!", - язвительно написал в соцсети известный блогер.

Ранее Джигурда назвал себя русским артистом и поэтом украинского происхождения, в Сети были показаны кадры, как нездоровый актер меняет свой украинский паспорт на бумажку, которую у террористов называют "паспортом свободной республики".

Как ранее сообщалось, Джигурда заявил, что в нем вообще нет русской крови, поэтому он будет баллотироваться в президенты Украины.

Последние новости