14 ноября 2016, 19:13

"Во мне нет ни капли русской крови! Я иду в президенты Украины!" – Джигурда хочет вернуться в Украину и баллотироваться в президенты с Тимошенко и Савченко

Шоумен, который с начала 80-х годов прошло века живет в Москве, Никита Джигурда вспомнил о своих украинских корнях. Одиозный артист заявил, что хочет вернуться на родину. Также он утверждает, что очень любит Юлию Тимошенко и Надежду Савченко. Слова актера и певца опубликовали на РЕН ТВ.

"Во мне нет ни капли русской крови! Я иду в президенты Украины!" – Джигурда хочет вернуться в Украину и баллотироваться в президенты с Тимошенко и Савченко

"Я скажу вам, что я потомственный князь. Моя фамилия не Джигурда. Во мне нет ни капли так называемой русской крови! Во мне – украинская, польская, немецкая, шведская, шотландская. Я родовой князь. И Джигурда это фамилия наших родственников. Я со-творец и творец этого мира. Какие мы, такая любовь. Какие мы, такой бог", – перескакивал с темы на тему артист. 

Джигурда оскорбился тем, что его обвиняют в употреблении наркотических препаратов.

"Мне уже многие говорили, что собираются меня чем-то наколоть, когда я приду сдавать анализы. Это мафиози, но я им покажу украинский дух, когда побеждают без драки и крови. Я вообще до Майдана намеревался выдвигаться в президенты Украины. Но я не буду воевать. Я уже показал высший пилотаж любовью", - говорит он.

"Когда с сексуальными делами проблемы, тогда мужики хотят замочить друг друга, а я этого не желаю", - отметил Джигурда.

По словам Джигурды, он пару лет борется за освобождение Украины.

"Джигурда вернется в Украину и начнет карьеру политика. Я выдвину свою кандидатуру на пост президента Украины. Ведь там же говорят о том, что у них нет новых лиц, все одни и те же. Но я на майдан выходил, я, кстати, очень люблю и Тимошенко, и Савченко. А на Майдан я шел, чтобы отстоять Русь Украины", - сумбурно рассказал свою историю актер.

Последние новости