9 марта 2017, 09:33

​Русского “медведя” травят и еще больше загоняют в угол: Пономарь назвал четыре последних крупных проигрыша Кремля

Конфронтация Запада и России выходит на новый этап, не оставляя шансов Кремлю в борьбе со всем цивилизованным миром. События последних дней показали, насколько слаба позиция официальной Москвы на международной арене.

​Русского “медведя” травят и еще больше загоняют в угол: Пономарь назвал четыре последних крупных проигрыша Кремля

Политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Facebook пишет, что более года назад предсказал сокрушительный разгром российских С-300 в Сирии, передает “Диалог. UA”.

“Я имел в виду, конечно, Турцию и Израиль. И вот на днях пришла новость: израильские F-35 разбомбили в Сирии батарею С-300”, - пишет эксперт.

Тем временем американский генерал Пол Сельва на слушаниях в палате представителей отметил, что развертывание РФ крылатых ракет угрожает безопасности НАТО. Он также напомнил россиянам, что демонстративная “игра мускулами” противоречит договору сторон.

И наконец третий проигрыш Москвы – потеря еще одного бизнес-партнера.

“Частная компания Blue Origin показала фото первого экземпляра ракетного двигателя BE-4, призванного заменить жидкостные российские РД-180 для американской ракеты Atlas-5”, - пишет Пономарь.

Четвертая неудача Кремля – блестящее выступление представителей Украины в Гааге.

Ранее стало известно, что Россия кардинально меняет позицию в Международном суде в Гааге и открыто признается в поддержке террористов Донбасса. В свою очередь, Киев надеется, что суд запретит Москве поддерживать боевиков "ЛДНР".

Последние новости