6 марта 2017, 14:52

В России общественники предлагают отправить на "Евровидение" Поклонскую: ехать "Няш-мяш" сам Бог велел

Депутата российской Госдумы, ранее возглавлявшего прокуратуру аннексированного Крыма, Наталью Поклонскую предлагают отправить от России на песенный конкурс "Евровидение – 2017".

В России общественники предлагают отправить на "Евровидение" Поклонскую: ехать "Няш-мяш" сам Бог велел

С такой инициативой в адрес главы российского правительства Дмитрия Медведева обратились активисты общественной российской организации "Национальный комитет +60". Об этом со ссылкой на "События Крыма" передает "Диалог.UA".

Активисты связывают свое предложение с недавним заявлением Поклонской о мироточащем бюсте Николая II. В своем письме они отмечают, что если происходит мироточение, то "Господь ниспосылает людям особое знамение". А так как данное чудо произошло у прокуратуры, то "Перст Божий ясно указал на Наталью Поклонскую!" - цитирует издание текст обращения.

Общественники отметили, что у Поклонской для победы в конкурсе есть все данные: музыкальный опыт, мировая слава и симпатии общества.

Для большего шанса победить в конкурсе общественники предлагают Поклонской выступить с мироточащей иконой Николая II в руках.

Напомним, после того как Поклонская сообщила о мироточащем бюсте последнего российского императора, в Ленинградской области замироточил памятник Ленину.

Последние новости