4 марта 2017, 11:15

Один из российских регионов ждет нашествие пришельцев: в сенсационном заявлении уфологов названа территория, которая в 2017 году подвергнется "нападению" НЛО

Российский уфолог Алексей Мартин считает, что в этом году одна из областей РФ может серьезно заинтересовать представителей внеземных цивилизаций, которые не упустят возможности контакта с землянами, и совершат нашествие на территорию РФ.

Один из российских регионов ждет нашествие пришельцев: в сенсационном заявлении уфологов названа территория, которая в 2017 году подвергнется "нападению" НЛО

Один из самых популярных у инопланетян регионов России – это Урал. Уфолог припоминает, как много лет назад в 1989 году, он вместе с семьей видел из окна своей квартиры НЛО, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Мартин увидел большой светящийся шар, который беззвучно и медленно пролетал над улицей Малышева.

Уфолог считает, что появление тарелок в данном регионе, напрямую связано с тем, что на Урале в изобилии присутствуют полезные ископаемые и много водоемов.

К наиболее мистическим местам можно отнести и М-ский треугольник, что был открыт в 1984 году, и получил название от деревни Молебка. Треугольник расположен на границе Свердловской области и Пермского края.

Год назад Мартин три раза был здесь, и каждый раз его группа выдела необъяснимые и поныне вспышки. Уфолог рассказал о необычных явлениях, которые он наблюдал две ночи подряд.

"Мы видели вспышки, сначала это были цвета электродуги, а потом разноцветные: желтые, красные, серебристые", - рассказал эксперт.

Уфологи основываясь на результатах своих исследований вывели закономерность, которая сводится к тому, что 2-3-летние подъемы посещений НЛО чередуются с 12-13-леними спадами.

Так что вполне вероятно, что именно в 2017 году инопланетяне совершат нашествие на данный регион, жители которого увидят воочию НЛО.

Ранее ученые рассказали, какие российские регионы исчезнут до 2020 года. Также сообщалось, почему столица России Москва стремительно идет под землю.

Последние новости