28 февраля 2017, 17:11

Савченко решила раскрыть подробности своей "героической" поездки в "ДНР"

Народный депутат Надежда Савченко, ставшая в очередной раз "героем", рассказала детали своего визита на оккупированные территории Донецкой области.

Савченко решила раскрыть подробности своей "героической" поездки в "ДНР"

По словам Савченко, она пересекала линию разграничения сама, а не с Владимиром Рубаном, как сообщалось раньше. Об этом нардеп заявила сегодня, 28 февраля, на брифинге, передает "Диалог.UA".

Савченко рассказала, что въехала на оккупированную территорию по дороге, которой пользуются контрабандисты. По ее словам, украинской Службе безопасности известно об этих "козьих тропах", которыми ежедневно пользуются тысячи человек.

Она не стала отрицать, что ее визит был согласован с Кремлем, а, наоборот, заявила, что действительно Москва давала ей разрешение на посещение оккупированных территорий. Что касается организатора поездки, то, по словам Савченко, ей все равно, кто это был. Кроме того, нардеп заявила, что она предлагала сотрудничество Службе безопасности Украины, однако не уточнила, почему данного сотрудничества нет.

"Мне все равно, как это происходит, когда мы делаем то, что надо", - заявила нардеп.

Напомним, ранее "Диалог.UA" писал, что Савченко сделала громкое заявление о своей встрече с главарем "ДНР" Александром Захарченко. Также нардеп рассказала о настроениях украинских военных, которые в данный момент находятся на линии разграничения.

Последние новости