27 февраля 2017, 07:31

Постреляла с бойцами "ДНР" на учебных стрельбах: они прекрасные ребята, мы сможем с ними жить в единой Украине! – Савченко

Народный депутат Украины Надежда Савченко, в ходе своего визита в оккупированную российско-террористическими войсками Макеевку, заявила о том, что смогла принять участие в учебных стрельбах боевиков "ДНР", и сумела с ними даже подружиться.

Постреляла с бойцами "ДНР" на учебных стрельбах: они прекрасные ребята, мы сможем с ними жить в единой Украине! – Савченко

По крайней мере, так утверждают в российском издании "Комсомольская правда", передает "Диалог.UA".

Российские журналисты заверяют, что Савченко пыталась найти российские войска в захваченном Донбассе, однако, якобы, ей этого сделать так и не удалось.

Кроме того, отмечает издание, она смогла пообщаться с террористами "ДНР" "из числа местных жителей"; они оказались чудесными людьми, с которыми можно жить и дружить в рамках единого государства.

"Я постреляла с ДНРовцами на учебных стрельбах. Они прекрасные ребята. Мы вполне можем дружить и прекрасно сосуществовать в рамках единого государства", - уверяют журналисты КП, ссылаясь на заявление Надежды Савченко.

Напомним, ранее российские СМИ сообщали, что во время поездки в захваченную российско-террористическими вооруженными формированиями Макеевку, Савченко удалось найти "украинских бойцов", которые хотят "остаться в ДНР". Там же она заявила, что "лучше бы Украиной правил Путин, а не Порошенко".

Последние новости