26 февраля 2017, 16:54

"Только гниды могут издеваться над людьми!" - Ремонтники не возобновили работу ЛЭП в Авдеевке, поскольку Кремль не дал гарантий остановки огня

Ремонтные работы на территории Авдеевки так и не стартовали, поскольку армия и правительство Российской Федерации не смогли гарантировать остановку обстрелов. Данную информацию сообщил глава ДонОВГА Павел Жебривский в Twitter.

"Только гниды могут издеваться над людьми!" - Ремонтники не возобновили работу ЛЭП в Авдеевке, поскольку Кремль не дал гарантий остановки огня

"Россия так так и не дала нам письменных гарантий того, что ее наемники прекратят огонь. Ремонтники не пошли из-за этого ликвидировать поломку ЛЭП вблизи Авдеевки", - сообщил он.

"Только гниды могут издеваться над людьми!" - так комментируют действия Кремля пользователи соцсетей.

Кроме Жебривского, пресс-центр Министерства по проблемам оккупированных территорий и ВПЛ в Facebook-аккаунте заявили, что сотрудники энергетической службы, которые должны были проинспектировать и отремонтировать разбитые террористами участки около Авдеевки, вынуждены возвратиться из-за отсутствия гарантий безопасности.

Напомним, Авдеевка после обстрела террористической организации "ДНР" по Донецкой фильтровальной станции вновь осталась и без воды. Вода идет только самотеком.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в ОБСЕ заявили, что "ДНР" совершила обстрел по Донецкой фильтровальной станции и заминировала ее.

Последние новости