Отчет ОБСЕ: сепаратисты "ДНР" расстреляли Донецкую фильтровальную станцию из 82-мм минометов и заминировали ее территорию
Миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе сообщила о том, что Донецкая фильтровальная станция была повреждена террористами "ДНР" из минометов 82-мм калибра.

Российско-оккупационные войска повредили Донецкую фильтровальную станцию в результате обстрела из минометов 82-мм калибра.
Об этом сообщили представители миссии ОБСЕ в своем отчете, опубликованном на сайте организации.
Известно, что было обнаружено четыре повреждения, из которых три на территории самой станции и одно вне ее. Также было попадание в крышу склада, на котором хранится хлор.
Данное исследование СММ проводила с помощью беспилотника, так как наблюдатели не получили гарантий безопасности для посещения объекта.
Предполагается, что часть прилегающих территорий станции может быть заминирована.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16