20 февраля 2017, 20:32

СМИ назвали причину смерти главного "лицедея" ООН: New York Post сообщил, как украиноненавистник Чуркин "уходил на тот свет"

По информации американского издания New York Post, которое ссылается на источники среди дипломатов, постпред Российской Федерации в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин ушел из этого мира в одной из местных лечебниц Нью-Йорка, а именно - в Пресвитерианской больнице. К тому же агентство заявило о причине смерти российского "лицедея", который не признавал на заседаниях Совбеза ООН преступлений России в Украине.

СМИ назвали причину смерти главного "лицедея" ООН: New York Post сообщил, как украиноненавистник Чуркин "уходил на тот свет"

По информации NYP, конец жизни Чуркина наступил из-за его сердечной болезни.

Известно, что Виталий Чуркин после приступа сразу же был доставлен в лучшую больницу американского города всего пару часов назад. До этого дипломат РФ в ООН почувствовал себя нехорошо, будучи в рабочем кабинете здания Генконсульства РФ в городе Нью-Йорке.

По сообщению СМИ, в момент, когда скорая привезла в госпиталь Чуркина, он уже был без сознания и нуждался в срочном сердечно-легочном реанимировании.

Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что "глашатай" позиции РФ по Украине в ООН умер сегодня в Нью-Йорке.

"Диалог.UA" рассказал подробности его биографии, а также опубликовал реакцию украинцев в социальных сетях на такую новость.

Последние новости