19 февраля 2017, 00:32

Признание РФ "паспортов Л/ДНР": Тымчук объяснил, как Путин прогадал с "идеальным моментом"

Нардеп от "Народного фронта" и один из координаторов группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, комментируя указ Владимира Путина о признании "документов" "ЛДНР", заявил о том, что данная инициатива является настоящей подачкой любителям "русского мира". Украина, в свою очередь, может направить сложившуюся ситуацию в нужное русло для борьбы с агрессором РФ.

Признание РФ "паспортов Л/ДНР": Тымчук объяснил, как Путин прогадал с "идеальным моментом"

Тымчук утверждает, что своими действиями Путина помог Украине и миру понять, что именно он и его кремлевский режим развязали войну на Донбассе, сообщает "УСН-1492news".

Такие маневры Путина направлены, в основном, на фанатов "Новороссии" и жителей России, которые в иллюзиях беспробудного пьянства следят за невероятными "успехами" "ЛДНР".

Несмотря на все моменты, Владимир Путин допустил жестокую ошибку, так как теперь на данные действия, которые означают фактическое признание "ЛДНР", обратит внимание мировое сообщество. Отныне агрессия Москвы практически официально доказана, говорит нардеп.

Тымчук подчеркнул, что Украина вволю должна воспользоваться данной ситуацией и законодательно закрепить, что Россия является государством-агрессором, которое оккупировало Донбасс.

К слову, известный политтехнолог Тарас Березовец объяснил, почему Путин решил признать "ЛДНР" и что теперь угрожает хозяину Кремля.

Последние новости