18 февраля 2017, 11:14

Глава ФБР встретился с сенаторами, чтобы выяснить, как проводится расследование дела о вмешательстве Кремля в американские выборы

Вчера, 17 февраля, руководитель ФБП США Джеймс Коми на закрытом совещании провел встречу с членами комитета сената по разведке.

Глава ФБР встретился с сенаторами, чтобы выяснить, как проводится расследование дела о вмешательстве Кремля в американские выборы

После окончания совещания за закрытыми дверями, сенаторы, которые состоят в комитете, не стали рассказывать подробности проведенного обсуждения. Об этом со ссылкой на СNN передает "Диалог.UA".

Позже на странице одного из сенаторов, а именно Марко Рубио, появился комментарий, в котором он выразил уверенность в том, что комитет проведет "тщательное двухпартийное расследование по вмешательству и влиянию Путина". Отметим, что в комитете состоят представители как Демократической партии, которая выдвигала на пост главы государства Хилари Клинтон, так и республиканцы, поддерживающие победившего на выборах Дональда Трампа.

Ранее "Диалог.UA" писал, что в США решили, как накажут Кремль за вмешательство во внутреннюю политику США во время президентских выборов. В администрации главы Соединенных Штатов подтвердили, что российский президент причастен к вмешательству в выборы президента США.

Последние новости