16 февраля 2017, 11:32

В Черкасской области мужчину казнили по сатанинским канонам: голову убитого оставили рядом с Библией, в полиции рассказали подробности кровавого инцидента

В убийстве замешана мать троих детей. Сообщники преступницы рассказали, что таким образом женщина хотела отомстить своему знакомому за причиненные ранее обиды.

 В Черкасской области мужчину казнили по сатанинским канонам: голову убитого оставили рядом с Библией, в полиции рассказали подробности кровавого инцидента

Про погибшего 52-летнего жителя Черкасчины никто плохого слова не говорит. Мужчина хоть и сидел ранее, но в последнее время вел уединенную жизнь, присматривал за старенькой мамой и помогал односельчанам, сообщает "Диалог. UA".

Как выяснилось, погибшего в ужасном состоянии нашли его родные, весь дом был в крови, в центре комнаты лежала окровавленная Библия и рядом с ней голова несчастного, отрубленная топором.

В полиции отметили, что такого зверского способа расправы не припомнят вообще за всю свою практику, а родные мужчины рассказали, что части тела погибшему рубили еще по-живому.

В убийстве, помимо женщины, подозревают еще трех мужчин: один из них уже задержан, двое – объявлены в розыск.

Задержанные отдыхали в одном из кафе Маньковского района. Во время застолья вспомнили про конфликт между мужчиной и женщиной и отправились в пьяном виде к нему домой.

В полиции отметили, что, помимо ужасных ран и увечий, у погибшего были сломаны абсолютно все ребра.

Ранее сообщалось о жутком убийстве 3-месячного младенца в Станице Луганской Луганской области. Убийство совершила 57-летняя уголовница, она расчленила тело мальчика и выкинула его во двор.

Последние новости