15 февраля 2017, 11:04

Громкое убийство брата Ким Чен Ына: СМИ обнародовали фото одной из киллерш

В Сеть попало фото с камер наблюдения в аэропорту Куала-Лумпура, на котором, предположительно, запечатлена одна из двух убийц сводного брата северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Громкое убийство брата Ким Чен Ына: СМИ обнародовали фото одной из киллерш

Как сообщает “Диалог.UA” со ссылкой на "Российский Диалог", на фото можно рассмотреть молодую темноволосую женщину азиатской внешности, одетую в белый свитер с надписью LOL. Правая рука предполагаемой киллерши лежит на светлой сумочке.

Медицинские эксперты Малайзии предполагают, что убийцами Ким Чен Нама были две специально обученные женщины, представительницы спецслужб КНДР. Они отравили оппозиционного политика уколом иглы.

Стоит отметить, что в 2012 году глава Северной Кореи уже предпринимал безуспешную попытку ликвидировать брата. По данным спецслужб, в последнее время Ким Чен Нам жил со своей второй женой на китайской территории Макао под охраной Пекина.

Отметим, брат Ким Чен Ына скончался в карете скорой помощи по пути в больницу после фатального укола иглой в аэропорту Малайзии. Он успел сообщить, что у него начала кружиться голова после того, как неизвестный брызнул ему в лицо жидкостью. 

Последние новости