14 февраля 2017, 11:25

"Сепарам здесь не место, билет в Ростов недорого", - митингующие в Днепре выгнали "оппоблоковца" Вилкула через "задний проход"

Патриотические жители Днепра показали сепаратисту Вилкулу "где раки зимуют". Попытка "оппоблоковца" устроить в днепровском ДК "Машиностроителей" агитационный цирк, потерпела фиаско: разъяренные местные активисты устроили "горячий" прием.

"Сепарам здесь не место, билет в Ростов недорого", - митингующие в Днепре выгнали "оппоблоковца" Вилкула через "задний проход"

Узнав о появлении Вилкула в Днепре, представители патриотических сил собрались возле ДК, чтобы, пользуясь, случаем, задать наболевшие вопросы лидеру "Оппоблока". Толпа людей собралась до приезда Вилкула, передает "Диалог.UA".

Правда, политик проигнорировав людей, быстренько "прошмыгнул" через запасной вход, предварительно оцепленный мощными парнями. Такие же "дежурили" возле входа во дворец, где собрался народ. Характерные парни спортивного телосложения так и не пустили людей в зал, чтобы посмотреть в глаза сепаратисту Вилкулу. Митингуя и скандируя написанное на плакатах, люди пытались донести Вилкулу, что в Днепре ему не рады.

Из-за визита политика некоторые дети не смогли попасть на занятия, которые проходили в секциях дворца в это время. Спортивные парни на входе не пускали родителей, которые пришли забрать детей с вечерних занятий.

В соцсетях родители возмущенно делились: "Из-за встречи депутата с народом закрыли доступ для захода детей. Занятия по расписанию у всего ДК. Пропускали сначала всех, а потом только если руководитель подходил к любому входу. Наш руководитель успел попасть, а преподаватель по вокалу нет и младшая группа осталась без занятия. Если есть, что бояться, организовав полк охраны, какого (как бы культурно выразиться) ты прешься туда, где много детей!"

В итоге ситуация на улице накалилась, а крики "ганьба" для полицейских стали сигналом к применению слезоточивого газа. И это под слова нардепа Дениленко о том, что никто не намерен нарушать закон. Чтобы не попасть на глаза людям, Вилкул выскользнул через "задний проход".

Учитывая, что в зал дома культуры, рассчитанный на 900 мест, пришло ровно 25 подставных человек, Вилкул считает, что встреча была "теплой".

Ранее сообщалось о том, что "оппоблоковец" Вилкул опозорился с агитацией на "Южмаше" и сбежал от избирателей через черный ход.

Сайты "Новороссии" и "ЛДНР" стали на защиту "112 канала": "Хотим видеть в эфире только Вилкула, Мураева и Рабиновича!! Это наши люди!"

Последние новости