13 февраля 2017, 17:02

Стрелков-Гиркин о новом "приемленнике ДНР" Прилепине: "Это, как стать королем поп-эстрады, умри одновременно все артисты"

Создатель "ДНР" Стрелков-Гиркин в Сети поделился с пользователями своим мнением по поводу новоиспеченного "героя русскомирцев" Захара Прилепина. Бывший лидер террористов "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин пояснил, как новый персонаж Прилепин так быстро "прилип" к "важным персонам" лжереспублики.

Стрелков-Гиркин о новом "приемленнике ДНР" Прилепине: "Это, как стать королем поп-эстрады, умри одновременно все артисты"

В начале своего поста о Захаре Прилепине Стрелков-Гиркин поспешил объясниться, что его кто-то просит опубликовать свое мнение о "свежем" боевике, передает "Диалог.UA".

Прилепин занял "вакантное место медийного героя", пишет основатель "ДНР". Необходимость в появлении такого персонажа возникла после убийств карателей Гиви и Мотороллы.

Главарь "ДНР" Захарченко "скороспелом" вручил Припелину погоны "майора ВС ДНР" и сделал новоиспеченного боевика замкомандира по работе с личным составом. "Настоящий патриот России и Донбасса" Прилепин уже сформировал батальон "ДНР". Вступление Прилепина в ряды боевиков Гиркин-Стрелков сравнивает следующим образом: "С тем же успехом, в другой ситуации, он мог бы (умри одновременно Пугачева, Киркоров, Галкин и Петросян) стать "королем поп-эстрады". Главное - не в чем себя проявить, главное - чтобы быть всегда на виду и "тусить" покруче".

Также Стрелков-Гиркин добавляет: "Всех командиров первой волны убили - почему бы не "унаследовать" их славу в преддверии неизбежного предстоящего побоища? И карьера обеспечена - полгода на экране - и точно будет уже полковником, а там... чем Прилепин хуже телеболтуна Басурина? Думаю, в военном отношении он его уж точно превосходит: все-таки когда-то в Чечню ездил...".

Ранее новый "герой ДНР" Прилепин заявил, что "для победы над Украиной мы должны уничтожить украинских детей. Только полная зачистка нации! Это - единственный шанс".

Российский актер Пашинин, поддерживающий Украину, заявил: "Прилепин – это тварь, которая не должна размножаться. Он подлежит уничтожению. Этот человек выкопает из могилы своих детей и съест их. Там нет ничего святого".

Последние новости