13 февраля 2017, 14:47

"Прилепин – это тварь, которая не должна размножаться. Он подлежит уничтожению. Этот человек выкопает из могилы своих детей и съест их. Там нет ничего святого", - российский актер Пашинин

Российский актер Анатолий Пашинин, который с самого начала противостояния открыто поддерживал Украину и осуждал российскую агрессию на Донбассе, заявил, что, к сожалению, за действия таких "русскомирцев", как писатель-сепаратист Захар Прилепин, придется отвечать его детям.

"Прилепин – это тварь, которая не должна размножаться. Он подлежит уничтожению. Этот человек выкопает из могилы своих детей и съест их. Там нет ничего святого", - российский актер Пашинин

Последние три года Пашинин живет в Украине, поддерживает бойцов ВСУ. Актер заявляет, было бы глупо надеться, что уехавшие из России его соотечественники не вернутся назад и таким ватникам, как Прилепин, которого трудно назвать писателем, не отомстят, сообщает "Диалог. UA".

В комментарии "Гордону" Пашинин заявил, что Прилепина ждет незавидный конец.

"Прилепин будет повешен в стальном ошейнике. Пусть сдохнет тварь. Что тут еще можно сказать? Неужели он думает, что люди, убежавшие из Москвы, чтобы хоть как-то помочь своей родине, не вернутся обратно? Нет, мы вернемся. У нас есть российское гражданство. И Прилепин ответит за свои действия", - отмечает актер, добавляя, что, к сожалению, в подобных случаях за действия своих отцов всегда приходится отвечать их детям.

Кром того, актер не понимает, почему вдруг Прилепина все стали называть писателем.

"Наверное, они никогда не читали Тургенева или Бодлера, поэтому такого, как Прилепин, и считают писателем. Мне очень жаль детей Прилепина, я считаю, что такие твари, как он, не должны ни размножаться, ни плодиться. Прилепин должен быть уничтожен. Думаю, через некоторое время этот человек выкопает из могилы своих детей и съест их. А я буду на это смотреть. Вот и все", – подчеркнул Пашинин, давая понять, что у таких, как писатель-сепаратист, на самом деле нет ничего святого.

Напомним, Захар Прилепин изначально принял сторону террористов "ДНР/ЛНР", совершая систематические наезды в "республики".

Прилепин не так давно признался, что он стал одним из замов "командира" и теперь в террористической "ДНР" он будет работать с личным составов "армии боевиков".

Кроме того, Прилепин не скрывал, что для победы над Украиной "путинцам" надо уничтожить украинских детей и очистить, таким образом, нацию. 

Последние новости