12 февраля 2017, 19:35

На Донбасс отрезали еще один крупный железнодорожный путь: активисты торговой блокады сделали важное заявление. Опубликовано видео

​Сегодня ночью на Донбассе был заблокирован еще один железнодорожный узел в окрестностях населенного пункта Торецк. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на сообщения участников торговой блокады Донбаса. При этом активисты уже заявили, что в ближайших планах перекрытие еще одной железнодорожной ветки.

На Донбасс отрезали еще один крупный железнодорожный путь: активисты торговой блокады сделали важное заявление. Опубликовано видео

Указанный железнодорожный маршрут является крайне важным связующим звеном между оккупированной российскими военными частью Донбасса и Украиной. Каждый день по маршруту курсируют товарные поезда и перевозят в обе стороны продукцию промышленных предприятий.

Активисты подчеркнули, что местным жителям никаких неудобств и проблем перекрытие данного узла не принесет, при этом заявили, что в ближайших планах перекрытие еще одной железнодорожной ветки на Донбасс, не сообщив, какая именно часть будет "отрезана".

СМИ опубликовали видео, на котором активисты перекрывают движение поезда и устанавливают палатки на дорожном переезде в районе Торецка.

Ранее СМИ сообщали о том, что тысячи ребят из ВСУ поддерживают блокаду террористов, а Семенченко предупреждал о расширении блокады ж/д направлений на Луганщине. 

Последние новости