11 февраля 2017, 12:14

Трупы убитых под Авдеевкой российских солдат до сих пор лежат в окопах: журналист Бутусов рассказал про ужасы потерь "ДНР"

​Один из главных лидеров террористов "ДНР" Александр Ходаковский подтвердил многократные публикации в СМИ о том, что российские боевики сознательно и целенаправленно скрывают огромные потери, пытаясь любыми способами скрыть трупы убитых боевиков.

Трупы убитых под Авдеевкой российских солдат до сих пор лежат в окопах: журналист Бутусов рассказал про ужасы потерь "ДНР"

Об этом сообщил военный журналист Юрий Бутусов на собственной странице в социальных сетях.

Он отметил, что подобное пренебрежение убитым солдатам стало отличительной чертой армии России. Бутусов подчеркнул, что значительное количество убитых российских террористов брошены в полях и никак не учтены в официальной смертельной статистике. 

Основной целью подлых действий российских военных по отношению к погибшим товарищам является желание получить выгоду, позволяя воровать в собственный карман выделяемые на убитых деньги и зарплаты.

Скандальную информацию ранее возмущенно подтвердил и лидер террористов Александр Ходаковский:

Напомним, под Авдеевкой боевики "ДНР" понесли немалые потери – десятки трупов валяются в грязи, подельники их не могут забрать из-за своего же упрямства.

Последние новости