10 февраля 2017, 17:09

Скандальная выходка Плотницкого: главарь "ЛНР" намерен "отжать" у Ахметова предприятия

​В псевдоребпулике "ЛНР" террористы намерены провести, так сказать, полную "национализацию" предприятий Рината Ахметова, или же, говоря простым языком, отжать. Только сделать все это красиво и "законно".

Скандальная выходка Плотницкого: главарь "ЛНР" намерен "отжать" у Ахметова предприятия

Заявление о том, что предприятия должны быть "национализированы", сделал сам "почетный" главарь террористической "ЛНР" Игорь Плотницкий. Об этом пишет сайт боевиков, передает "Диалог.UA".

В самом сообщении сказано, что "парламент ЛНР" сегодня, 10 февраля, рассмотрел и принял в первом чтении проект, который касается изменений в законе "О налоговой системе".

Исходя из так называемого "законопроекта", все предприятия, которые работают на оккупированной территории Украины, подвластной террористам "ЛНР", но "не зарегистрированы" в псевдореспублике, будут "национализированы".

Также главари боевиков акцентировали внимание на том, что не будут мириться с предприятиями, которые отказываются признавать их бандформирование отдельным государством.

Плотницкий дал, так сказать, фору предприятиям, заявив, что их должны "перерегистрировать" до 31 марта 2017 года, иначе их "национализируют".

Напомним, ранее сообщалось, что боевики "ЛНР" обратились к Кремлю с просьбой признать законность всех нотариально заверенных документов, которые выдаются на территории "республики". Отметим также, что на территории подконтрольной террористам "ЛНР" были замечены секретные грузовики.

Последние новости