10 февраля 2017, 12:04

"Меня все "кинули", я никому теперь не нужен": Ефремов устроил истерику в Старобельском СИЗО и пожаловался, что его содержат в жутких условиях

Ефремов жалуется, что его камера намного хуже, чем была у Тимошенко. Он в своей комнатушке даже руки вытянуть не может. Еда в камере постоянно пропадает, и его поместили в помещение, которое не соответствует никаким нормам.

"Меня все "кинули", я никому теперь не нужен": Ефремов устроил истерику в Старобельском СИЗО и пожаловался, что его содержат в жутких условиях

Камера Александра Ефремова расположена на 3, последнем этаже Старобельского СИЗО, среди местных этот этаж прозвали "пентхаузом", окна камеры выходят в город, сообщает "Диалог. UA".

Журналистов "ТСН" Ефремов встретил в валенках, спортивных штанах и теплой куртке.

В камере экс-регионала и одного из самых богатых украинских политиков двухэтажная кровать, умывальник, туалет, стол и полка с книгами.

Ефремов говорит, что его камера рассчитана на 2 человека, но тут тесно находиться даже одному. А если в камере двое, то одному нужно лежать, а другому либо стоять, либо уйти.

Также Ефремов пожаловался, что в его камере слишком влажно, а еду на подоконнике держать нельзя, так как она пропадает.

В СИЗО Старобельска Ефремов оказался еще месяц назад, но бывшие однопартийцы его так и не навестили.

Ранее сообщалось, что Ефремова суд выпустил из-за решетки, и теперь бывший нардеп все судебные заседания будет проводить не в клетке, а рядом со своими адвокатами в зале.

Также блогер рассказал, в кого превратится Ефремов, и чем он будет заниматься на зоне.

Последние новости