9 февраля 2017, 11:22

​“Останови 22 барыжных эшелона”: к блокадникам торговли с “ЛДНР” присоединились бойцы АТО. Видео обращения военных

В зоне АТО на линии разграничения стартовал флешмоб “Останови 22 барыжных эшелона”. Ветераны боевых действий, ВСУ и активисты передают друг другу эстафету с призывом не дать украинскому бизнесу спонсировать террористов “ЛДНР”.

​“Останови 22 барыжных эшелона”: к блокадникам торговли с “ЛДНР” присоединились бойцы АТО. Видео обращения военных

“Мы, бойцы 16-го батальона, приняли эстафету у участников блокады и добровольцев “Останови 22 барыжных эшелона”. Передаем эту эстафету СБУ. Слава Украине!”

“Акция “Останови 22 барыжных паровоза” продолжается. Передаю эстафету реальным ветеранам".

“Местный житель города Бахмут дед Сашко передает привет и эстафету всем АТОшникам и активным участникам этих действий”, - с такими словами активисты и военные обращаются к единомышленникам, пишет “Диалог.UA”.

Тем временем парламентарий Семен Семенченко в Facebook сообщил, что блокадников обвинили в том, что они пропустили поезд с углем.

“Вчера они еще говорили, что "блокада разошлась”, а остались один криминалитет, иностранные наемники и бомжи. Все, как во время Майдана, один в один...”, - пишет Семенченко.

В ответ на ложь военнослужащие 16-го батальона 58-й бригады ВСУ приняли эстафету 22#BlokadaChallenge.

Напомним, ранее стало известно, что ВСУ поддержали сторонников блокады торговли с оккупантами, а тем временем для разгона активистов отправляют полицейских.

Последние новости