9 февраля 2017, 00:23

Скандальный нардеп Мосийчук в унисон сепаратистам озвучил "укроДРГшную" версию убийства "Моторолы": "Не верьте, его убила не ФСБ, это точно украинцы!"

Депутат заявил, что якобы лично знает тех, кто спланировал и осуществил ликвидацию известного российского боевика.

Скандальный нардеп Мосийчук в унисон сепаратистам озвучил "укроДРГшную" версию убийства "Моторолы": "Не верьте, его убила не ФСБ, это точно украинцы!"

Народный депутат от партии Ляшко Игорь Мосийчук в телеэфире заявил, что известного террориста из РФ "Моторолу" в Донецке ликвидировали украинцы, передает "Диалог UA".

"Я твердо убежден и знаю даже лиц, которые этому способствовали, кто ликвидировал "Моторолу". Это никакая не Российская Федерация – это сделали украинцы. И украинцы прийдут за каждым. Давайте прекратим быть нацией "терпил", которая постоянно говорит, что это ФСБ, что это их внутренние разборки – это наши их ликвидируют. Не могу говорить о Гиви, по Мотороле говорю точно", - сказал Мосийчук.

К слову, Игорь Мосийчук известен своими постоянными провокационными действиями и высказываниями, которые потом смакует российская пропаганда. Также нардеп задерживался за взятку и хулиганство, но по загадочным причинам вновь оказался на свободе.

Напомним, российский боевик "Моторола", воевавший против украинских силовиков за "ДНР", погиб в результате взрыва, который прогремел в лифте его дома. Позже в "ДНР" заявили, что уже установили заказчиков убийства и ищут исполнителя, однако версию сепаратистов подняли на смех.

В свою очередь, среди украинцев наиболее популярной является версия о том, что к убийству боевика Арсения Павлова причастна российская карательная инстанция - ФСБ.

Последние новости