8 февраля 2017, 21:55

"Тварь сочувствия не заслуживает. Предателям Украины - смерть", - брат знаменитого киборга Олега Кузьминых остро отреагировал на смерть "ДНРовского" изверга Гиви

В Facebook на странице Сергея Кузьминых, брата знаменитого киборга Олега Кузьминых, над которым жестоко и прилюдно издевался Гиви, появилась достаточно острая реакция на новость о смерти Толстых.

"Тварь сочувствия не заслуживает. Предателям Украины - смерть", - брат знаменитого киборга Олега Кузьминых остро отреагировал на смерть "ДНРовского" изверга Гиви

Его уничтожение брат украинского военного, который с честью, как и его плененные товарищи, вынес все издевательства и пытки, зверства садистов "ДНР", называет закономерным, сообщает "Диалог. UA".

Сергей Кузьминых написал, что чужая кончина и чужое горе радости не доставляет, но с Гиви - случай особый.

"Ликования нет, если речь идет о смерти людей, а не продажных тварей, которые особо радовались, наблюдая за мучениями других. И одна из таких тварей, Хиви, ушла навсегда 8 февраля", - написал Сергей Кузьминых.

В 2015 году шокирущюие кадры с издевательствами над его братом и сослуживцами Олега Кузьминых, которых Гиви и его боевики сначала сбросили с танка в грязь, а потом заставили встать на колени перед карателями, потрясли многих. Тогда Толстых нагло смеялся в лицо киборгам, жестоко их бил, унижал и зверски мучил.

"Радоваться чьей-либо смерти нам не характерно, но каждый террорист заслуживает быть убитым! Сочувствовать той твари, которая безжалостно мучила до смерти украинских военных мы, граждане Украины, не будем". Смерть предателям и садистам!" – резюмировал Сергей Кузьминых.

Отметим, что, по мнению Виталия Портникова, приговоры, подобные Гиви, в скором времени прозвучат и для всех остальных главарей оккупированного Донбасса.

Напомним, что уничтоженный взрывом сегодня, 8 февраля, Гиви остался без ноги, стопы и части головы.

В Сети опубликовали видео, как мертвого карателя выносят из сгоревшего кабинета.

Последние новости