8 февраля 2017, 10:59

Семенченко: "Если Гиви действительно убили, то это хорошо и плохо"

Народный депутат Украины от фракции "Самопомощь" Семен Семенченко считает, что убийство одного из командиров боевиков Михаила Толстых имеет положительные и отрицательные стороны.

Семенченко: "Если Гиви действительно убили, то это хорошо и плохо"

На своей странице в Facebook Семенченко пошутил, что теперь Арсению Павлову не будет скучно в аду. Это положительная сторона, отметил нардеп. Об этом передает "Диалог.UA".

А вот отрицательная сторона убийства Гиви в том, что ФСБ, убирая лидеров российских наемников, лишает мир личностей, которые олицетворяют все ужасы войны, все преступления боевиков 2014-16 годов. С такими людьми, как Гиви, Моторола, Бетмен, связывают все убийства и издевательства над украинцами, мучения пленных. Теперь же этих символов нет, считает Семенченко.

По мнению нардепа, Александр Захарченко и Игорь Плотницкий сбегут в Россию или какую-то другую страну, а тех, кто останется, амнистируют.

"Я бы аплодировал смерти Гиви, если бы его повесили на центральной площади Донецка по решению честного украинского суда", - написал Семенченко и добавил, что хлопал бы в ладоши, если бы Гиви действительно ликвидировали украинские спецслужбы, а не ФСБ.

Напомним, сегодня в Макеевке погиб командир боевиков Михаил Толстых.

"Диалог.UA" опубликовал видео с места взрыва штаба боевиков, во время которого погиб Гиви.

Последние новости