8 февраля 2017, 09:45

​“Москва в 2017 году снимет Донбасс со своей шеи, а поскольку украинцы не хотят жить в одной стране с Гиви и Моторолами, Кремль их уберет”, - Сазонов

Внезапная череда смертей террористов в “ДНР” и “ЛНР” доказывает очевидную тенденцию: хозяин Кремля намерен снять со своей шеи удавку “ЛДНР” и вернуть фейковые республики под контроль Киева. До этого Москва зачистит оккупированный Донбасс от доморощенных “защитников русского мира”.

​“Москва в 2017 году снимет Донбасс со своей шеи, а поскольку украинцы не хотят жить в одной стране с Гиви и Моторолами, Кремль их уберет”, - Сазонов

Политический эксперт, журналист Кирилл Сазонов на своей странице в Facebook пишет, что наметившаяся тенденция ликвидации слишком очевидна, передает “Диалог.UA”.

“Москва твердо намерена в 2017 году снять Донбасс со своей шеи и вернуть Украине. А поскольку украинцы не хотят жить в одной стране с Гиви и Моторолами, Кремль их уберет. Ау, товарищ Захарченко, Плотницкий и прочие Ташкенты! Как настроение? Предчувствий плохих, внезапных приступов тоски, желания все бросить и сбежать нет пока? Скоро будет...”, – пишет Сазонов.

Сегодня утром стало известно, что в собственном кабинете в захваченном здании ПТУ был взорван Михаил Толстых (Гиви). Тело террориста уже обнаружили и идентифицировали. Жители Макеевки и Донецка пишут, что оккупанты активизировали работу “полиции” – в центре Донецка ГАИшники стоят на расстоянии 50 метров, на выезде из Донецка досматривают машины.

По последним данным, оккупанты уже якобы знают, кто убил террориста.

Последние новости