7 февраля 2017, 23:09

"Бахмутский блокпост стоит и будет стоять!" - Семенченко обратился к масс-медиа, чтобы они не врали людям о блокаде Донбасса

Один из членов экономического блокирования оккупированных территорий Донбасса и народный депутат от "Самопомощи" Семен Семенченко записал видео обращение к некоторым средствам массовой информации с тербованием "прекратить цитирование фантазий" полицейских чиновников-врунов и "начать проверять" те сведения, которые они распространяют в народе.

"Бахмутский блокпост стоит и будет стоять!" - Семенченко обратился к масс-медиа, чтобы они не врали людям о блокаде Донбасса

Такое сообщение он написал на личном аккаунте в Facebook.

"Хочу обратиться ко всем СМИ, которые распространяют фейковую информацию про то, что участники Штаба блокады торговли с оккупантами прекратили блокирование и приостановили деятельность около блокпоста в городе Бахмут. Особенно это касается "5 канала" и "1+1". Бахмутский блокпост стоял и будет стоять", – заявил народный избранник.

К тому же Семенченко опубликовал видеозапись, в которой один из членов экономической блокады потребовал от украинских СМИ не заниматься цитированием разных чиновников из полиции.

"Обращаюсь к патриотам с просьбой поддержать ветеранов АТО репостом. Так к СМИ скорее дойдет", – подытожил Семенченко.

Напомним, "Диалог.UA" информировал о том, что ветераны АТО объявили войну "банде Януковича" и начали обустраивать новые блокпосты.

Последние новости