Неистовые обстрелы в зоне АТО: гибридная армия России уничтожает Авдеевку, Пески и Зайцево огнем из 120-мм минометов
Спикер АТО Леонид Матюхин назвал населенные пункты, которые пострадали в ходе преступных атак гибридной армии Российской Федерации на донецком направлении.
В воскресенье, 5 февраля, российско-оккупационные войска не прекращали обстреливать опорные пункты армии Украины вблизи временно оккупированного Донецка.
На донецком направлении террористы "ДНР" вели огонь из танков, 120-мм и 82-миллиметровых минометов, гранатометов и стрелкового оружия по позициям Вооруженных сил Украины в районе Песков, Авдеевки, Каменки, Зайцево, Опытного, Новгородского, Железного и Луганского.
Более того, по населенному пункту Невельское бил вражеский снайпер, а защитники Луганского пострадали от ударов БМП боевиков.
Напомним, ранее бойцы АТО успешно отбросили назад гибридную армии России при попытке масштабного штурма Авдеевки.
Последние новости
ВСУ устроили армии РФ "вынос" артиллерии и уничтожили больше 1000 оккупантов – сводка Генштаба
09:20В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20