6 февраля 2017, 08:41

В Мариуполе из роддома исчезла переселенка из Макеевки: 26-летнюю женщину увезли почти сразу после родов, малыш остался с врачами

Младенца мать оставила всего через 1,5 часа после родов. Медики опасаются, что с женщиной может случиться беда – открыться кровотечение. Изначально в этой истории появился агрессивный молодой человек, он пришел в роддом и стал скандалить, только после того как к нему вышла и потом вместе с ним ушла роженица, скандалист покинул заведение.

В Мариуполе из роддома исчезла переселенка из Макеевки: 26-летнюю женщину увезли почти сразу после родов, малыш остался с врачами

Именно этот дебошир привез вчера, 5 февраля, в перинатальный центр Мариуполя роженицу 1990 года рождения, а через полтора часа после родов он забрал новоиспеченную маму, оставив ребенка в учреждении, сообщает "Диалог. UA".

О женщине известно только то, что она сама переселенка из Макеевки, об этом она сама сказала медикам, документов при ней не было.

Медики рассказали, что никаких документов о желании оставить ребенка роженицей написано не было, поэтому сейчас проводится широкий комплекс мероприятий по розыску этой женщины.

По результатам принятых мер будет решаться вопрос о дальнейшей судьбе младенца и дана правовая оценка действиям роженицы.

Ранее сообщалось о нахождении в Краматорске трупа маленького ребенка в мусорном контейнере.

Также добавим, что мать из Запорожской области, родив малыша, засунула младенца в сумку и выкинула в холод возле многоэтажного дома.

Последние новости