1 февраля 2017, 15:47

У Путина сделали очередной наглый комментарий по обстрелам Авдеевки: Песков рассказал, чего на самом деле добивается Кремль

​Представитель президента России Путина Дмитрий Песков дал новый провокационный комментарий по поводу обострения конфликта на Донбассе. Песков отметил, что бои под Авдеевкой становятся еще одним поводом для необходимости быстрого возобновления диалога с Трампом между Москвой и Вашингтоном, во время которого речь будет идти о ситуации в Украине.

У Путина сделали очередной наглый комментарий по обстрелам Авдеевки: Песков рассказал, чего на самом деле добивается Кремль

Про участие самой Украины в переговорах представитель Кремля не сказал ни слова.

Песков отметил, что последний разговор между Путиным и Трампом не коснулся ситуации на Донбассе предметно, однако акцент на важности быстрого решения кризиса в Украине был поставлен.

Эксперты сообщают, что Россия не в первый раз заявляет желание решить украинский кризис без Киева. Желание Путина поделить сферы влияния и "заполучить" Украину давно известны: теперь о нем все чаще говорят с момента начала войны на Донбассе.

Напомним,  террористы "ДНР" превратили Донецк и Авдеевку в живые мишени, а один из главарей "ДНР“ Гиви ранен.

Последние новости