31 января 2017, 11:57

​По методу Алеппо: боевики сделали Донецк и Авдеевку живыми мишенями - тысячи людей в 20-градусный мороз остались без воды, отопления и света

Сегодня в результате обстрелов без напряжения остался Северный водоузел. Ремонтники не могут начать работы из-за непрекращающихся обстрелов.

​По методу Алеппо: боевики сделали Донецк и Авдеевку живыми мишенями - тысячи людей в 20-градусный мороз остались без воды, отопления и света

По данным “донецкой горадминистрации”, удалось восстановить работу Центрального водоузла. “Мэр” города Алексей Кулемзин заявил, что все службы работают в усиленном режиме, пишет “Диалог.UA”.

“Работы продолжаются. Идет отладка энергоснабжения. От этого зависит и освещение, и водоснабжение. Все службы работают в усиленном режиме”, - написал он в Facebook.

Также, по словам Кулемзина, энергоснабжение подано на все объекты Донецка.

“Все котельные запитаны. Сейчас вернется тепло в дома. Продолжается работа по восстановлению водоснабжения”, - завил “мэр”.

Жители Донецка опровергают эту информацию. Света и отопления по-прежнему нет в Киевском и Куйбышевском районах, жители Ворошиловского также сообщают о проблемах.

“В Киевском районе как не было света, так и до сих пор нет”.

“На Щегловке все провода перебиты. Света нет”.

“Ну не знаю, где там есть свет. Киевский район без света сидит и без отопления”.

"Пл. Шахтерская, становится погромче, нет воды и отопления, свет дали".

“На Гладковке пока тоже нет света”, - пишут дончане.

Ранее сообщалось, что Авдеевка больше суток выживает без электричества, воды и отопления. Сегодня власти начали эвакуацию мирных жителей. Тем временем боевики “ДНР” не прекращают обстрелы жилых районов, во время боев ранен террорист Гиви.

Последние новости