Одесса приняла борт с ранеными бойцами из Авдеевки: из 13 человек двое отправлены в реанимацию
Сегодня, 1 февраля, в Одессу прибыл борт с военнослужащими, которые получили ранения в боях под Авдеевкой.

Как сообщил на своей странице в Facebook волонтер Андрей Танцюра, в Одессу привезли 13 раненых бойцов, из них двое – в тяжелом состоянии. Об этом передает "Диалог.UA".
Раненые пройдут лечение в одесском военном госпитале. Двух человек направят сразу в реанимационное отделение. По словам Танцюры, у многих бойцов скелетные осколочные повреждения.
Волонтер обратился ко всем неравнодушным с просьбой оказать помощь для украинских военнослужащих в приобретении необходимых для лечения препаратов. Отметим, что волонтеры в Одессе постоянно курируют раненых военнослужащих, которые проходят лечение в одесском госпитале.




Напомним, "Диалог.UA" писал, что во время обстрела Авдеевки пострадали мирные граждане. Правоохранители сообщили о погибших жителях города.
В Киеве прошло прощание с украинскими военнослужащими, которые погибли, защищая свою Родину.
Последние новости
Жорин предложил радикальное решение проблем с мобилизацией, которое затронет большую часть украинцев
Украина делает ставку на Турцию и Сирию в качестве противовеса России в Черном море – Politico
19:06