31 января 2017, 21:00

Перепуганный Захарченко внезапно приехал на позиции боевиков под Авдеевкой: появилось видео идиотского заявления террориста с угрозами в адрес Украины и Порошенко

Главарь "ДНР" Захарченко в окружении многочисленной охраны приехал на внедорожнике на позиции боевиков под Авдеевкой и рассмешил очередным абсурдным заявлением о том, что ВСУ не пройдут, и у сил АТО не получится занять новые позиции на Донецком направлении.

Перепуганный Захарченко внезапно приехал на позиции боевиков под Авдеевкой: появилось видео идиотского заявления террориста с угрозами в адрес Украины и Порошенко

Комментируя ситуацию на фронте террорист заявил, что по его данным у ВСУ большие потери, однако какие именно – Захарченко не озвучил, сообщает "Диалог. UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Общаясь с орками на фоне обстрелов, Захарченко рассмешил своим комментарием по поводу возможных причин обострения ситуации в районе Авдеевки. По мнению Захарченко это связано с тем, что Кремль и США якобы нашли некие точки соприкосновения.

"Понимая, что Украине в этой жизни уже ничего не светит, Порошенко отдал приказ начать атаковать "республику", - высказал бредовое предположение главный донецкий террорист и каратель.

Кроме этого главарь "ДНР" угрожающе заявил, что у ВСУ не получится прорвать оборону оккупантов у захваченного Донецка, а также Макеевки.

"Они не пройдут" – выговорил Захарченко своим оркам, успокаивая при этом то ли себя самого, то ли сепаратистов.

Ранее сообщалось, что оккупанты "ДНР" недовольны приказами своего командования о том, что поступают прямые указания обстреливать мирных граждан и ВСУ, раставляя при этом тяжелое вооружение в жилых районах оккупированного Донецка, чему есть прямое подтверждение.

Кроме того известно, что за три дня противостояний под Авдеевкой, орки потеряли более 100 сепаратистов. 

Последние новости