28 января 2017, 08:02

Интересная тенденция: кто угрожает Украине, тот долго не живет. Началось с сына Януковича

В марте 2014 года беглый президент Виктор Янукович подписал бумагу о введении российских войск в Украину. Вскоре умер его сын, а теперь один за одним умирают и шестерки "легитимного".

Интересная тенденция: кто угрожает Украине, тот долго не живет. Началось с сына Януковича

Угрожать Украине – занятие, чрезвычайно вредное для здоровья. И опасное для жизни. Мы заметили такую тенденцию: кто сыплет угрозами в адрес украинского государства и народа, бесславно завершает свое существование.

Очень часто умирают враги Украины совсем не от украинской армии. Кто-то колошматит друг друга, кого-то ликвидируют российские "старшие братья"… Не забываем о том, что "Божьи санкции" тоже работают. Причем иногда они касаются антиукраинских политиков или боевиков не напрямую – умирают при весьма загадочных обстоятельствах их близкие родственники.

Прошел год со дня подписания Януковичем-старшим этой предательской бумажки, как в марте 2015 года постигла весьма странная смерть его сына, Виктора. Несколько человек сидело вместе с ним в машине, когда та провалилась под лед в Иркутской области. Все благополучно выплыли, сын Януковича – не выплыл. Совпадение? Вряд ли.

Загадочная смерть настигла и родителей "главы ЛНР" Игоря Плотницкого – причем в России, куда те ретировались из родных краев, с территории Украины. Отравились грибами, причем не кустарной заготовки, а вроде как очень даже проверенной… Не организуй их сынок сепаратистский бунт – старики однозначно прожили бы дольше.

Ушли в мир иной Беднов-Бэтмен, Ищенко, Возник, Мозговой, Дремов, Жилин, Цыпкалов, Павлов-Моторола и другие видные пророссийские сепаратисты – луганские, донецкие и из других регионов Украины. И это далеко не полный перечень "полевых командиров", чиновников псевдореспублик, адептов "русской вестны" и других врагов Украины. Они собирались

А совсем недавно отправился на тот свет первый главарь "ЛНР" Валерий Болотов, которые накануне смерти еще раз решил высказать угрозы в адрес Украины.

И, будьте уверены, список врагов Украины, собиравшихся идти "на Киев", угрожавших залить кровью и построить на территории нашей страны "Новороссию", будет постоянно расти. Опасное это дело – Украине угрожать!

Последние новости