27 января 2017, 18:43

Жена террориста Болотова назвала виновных в его мучительной кончине: источник рассказал о роковой встрече боевика за пару дней до его смерти

Единственным свидетелем последних минут жизни первого главаря террористической "ЛНР" была его супруга. Как сообщил источник, причину смерти экс-лидера "республики" пока не называют.

Жена террориста Болотова назвала виновных в его мучительной кончине: источник рассказал о роковой встрече боевика за пару дней до его смерти

По одним данным –Болотов умер в своей московской квартире, по другим – смерть настигла террориста в шикарном особняке в Подмосковье, который Болотов сразу начал строить после побега из Луганска в 2014 году. Где были в момент смерти Болотова его дети – источник не назвал.

По словам жены Болотова, террорист почувствовал себя плохо внезапно. До этого несколько дней боевик ходил в подавленном и мрачном настроении, мало общаясь с близкими.

Последние месяцы Болотов резко критиковал Плотницкого, говоря о том, что тот не занимается "республикой", а только обогащает свой карман, убирает неугодных и грабит население.

Также супруга Болотова рассказала, что террорист собирался в поездку в "ЛНР", но теперь его планы уже никогда не сбудутся. 

Незадолго до смерти он встречался с какими-то кураторами, после встречи замкнулся в себе. Не исключено, что на этой встрече Болотову могли что-то подсыпать в напитки или еду.

Ранее сообщалось, что Болотова могли ликвидировать по нескольким причинам, а пользователи соцсетей сообщили, что сепаратиста расчленили.

Последние новости