22 января 2017, 22:55

Покушение на Антона Геращенко: политолог Березовец указал на два знаковых момента для Украины

​Предотвращение офицерами Службы безопасности Украины убийства сотрудниками российских спецслужб нардепа Антона Геращенко продемонстрировало два важнейших момента - украинская контрразведка вышла на новый профессиональный уровень упреждения опасностей со стороны внешних угроз.

Покушение на Антона Геращенко: политолог Березовец указал на два знаковых момента для Украины

При этом вторым важным сигналом стала демонстрация Россией того факта, что война против Украины активно продолжается буквально каждый день.

Об этом на личной странице в социальной сети сообщил известный украинский политолог Тарас Березовец.

Он подчеркнул, что российская война, которую Кремль агрессивно ведет против Украины, может коснуться каждого украинского патриота внутри страны. Березовец подчеркнул, что Россия не случайно выбрала его в качестве смертельной мишени - Геращенко каждый день многое делает для защиты и обеспечения безопасности Украины.

Политолог назвал Геращенко своим другом и настоящим патриотом Украины, при этом отметив, что работа, которая ведется для защиты страны в ближайшее время будет не только продолжена, а и многократно усилена, что станет самым четким ответом всем врагам Украины.

Напомним, вчера начальник СБУ Грицак рассказал подробности покушения на нардепа ВР Украины. Позже Антон Геращенко прокомментировал планируемое покушение на его жизнь.

Последние новости