22 января 2017, 08:16

Мадонна ответила Трампу за дискриминацию женщин, обругав его матом в прямом эфире

На прошедшем в Вашингтоне "Марше женщин" известная поп-певица Мадонна выступила с речью, в которой поддержала протестующих женщин всего мира.

Мадонна ответила Трампу за дискриминацию женщин, обругав его матом в прямом эфире

В своем обращении Мадонна, поддерживаемая сотнями протестующих на Марше, успела два раза нецензурно выразиться в отношении Дональда Трампа и его политики, после чего телеканал CNN, транслирующий события в Вашингтоне, прервал прямой эфир, а ведущая извинилась перед зрителями.

Продолжая свое выступление, Мадонна исполнила с уличной сцены свою песню Express Yourself ("Самовыражайся"), некоторые слова в которой певица также заменила ругательствами в адрес нового президента США, пишет "Диалог.UA".

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", прошедший по всему миру Марш был призван защитить права женщин и обратить внимание всего мира на сексистскую и расовую политику нетерпимости 45-го президента США.

Как сообщалось ранее "Диалог.UA", 20 января 2017 года прошла торжественная церемония инаугурации новоизбранного президента США, на которой Дональд Трамп принял полномочия главы государства и поклялся в верности американскому народу.

Последние новости