18 января 2017, 12:00

"Украина ремонтировала регулярно, о**и нет, но зато Крымваш", - в Сети показали позорные результаты правления оккупантов в Симеизе, от набережной почти ничего не осталось

Свежие фотографии набережной Симеиза появились в Twitter пользователя под ником Крымский бандеровец. До аннексии полуострова поселок был одним из самых популярных для отдыха на крымском побережье, который выбирали себе туристы.

"Украина ремонтировала регулярно, о**и нет, но зато Крымваш", - в Сети показали позорные результаты правления оккупантов в Симеизе, от набережной почти ничего не осталось

Еще несколько лет назад набережная выглядела вполне респектабельно, украинские власти постоянно ее ремонтировали и вкладывали деньги на развитие местной инфраструктуры, сообщает "Диалог. UA".

За годы оккупации набережная постепенно превращается в развалины, все рушится. Асфальт зияет огромными дырами с глубиной в несколько метров. Но местные "власти" это ничуть не беспокоит. Местные жалуются, что были неоднократные случаи травмирования здесь людей, но оккупанты все замалчивают.

"Крым. Симеиз. От набережной практически ничего не осталось. У оккупантов нет ни денег, ни желания на ремонт. Теперь это военная база", - пишут в комментариях к этим снимкам пользователи.

"Набережные ЮБК каждую зиму разбиваются штормами. Украина ремонтировала регулярно, орки нет", - констатируют подписчики Крымского бандеровца.

Ранее сообщалось, как перед НГ жители аннексированного Крыма украли игрушки с уличных елок, соответствующие снимки были выложены в соцсети.

Также добавим, что крымские "чиновники" намерены на Крещение провести специальный молебен, чтобы привлечь в аннексированный Крым туристов и спасти полуостров от очередного курортного провала.

Последние новости