10 января 2017, 13:12

Смертельное ДТП на Полтавщине: опубликовано фото с места жуткой автокатастрофы

​Как сообщили сегодня, 10 января, в "Управлении безопасности дорожного движения", на дороге Ромны - Пирятин 8 января произошло смертельное ДТП.

Смертельное ДТП на Полтавщине: опубликовано фото с места жуткой автокатастрофы

По данным, на Полтавщине примерно в 12 часов в Чернухинском районе на 216-м километре дороги Ромны - Пирятин произошло столкновения легкового авто с микроавтобусом, сообщает "Диалог.UA".

В результате автокатастрофы пассажиры легковой машины, 34-летня жительница Киевской области, а также 24-летний мужчина с Полтавщины, скончались на месте ДТП. Помимо них в авто были еще 32-летний водитель и годовалый ребенок, которым удалось выжить. Сейчас они находятся в больнице с различными телесными повреждениями.

По предварительной информации, автомобиль ВАЗ выехал на встречную полосу.

Информация о данном происшествии уже внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст. 286 УК Украины, которая подразумевает наказание за нарушение правил дорожного движения или если вождение транспорта повлекло за собой гибель нескольких лиц.

Напомним, ранее сообщалось о жутком ДТП в Киеве. Автокатастрофа потрясла даже самых опытных полицейских. В результате происшествия погиб мужчина.

Также "Диалог.UA" писал о масштабном ДТП в Житомирской области. Из-за непогоды на трассе Киев - Чоп столкнулись 14 автомобилей.

Последние новости