9 января 2017, 11:20

Киев ужаснуло страшнейшее ДТП: машина на "лысой резине" разорвалась пополам, с водителя слетела вся одежда - обнародованные кадры не для слабонервных

Эта катастрофа шокировала даже опытнейших полицейских. Для того чтобы извлечь водителя из-под груды покореженного металла, пришлось долго работать на месте аварии специнструментами.

Киев ужаснуло страшнейшее ДТП: машина на "лысой резине" разорвалась пополам, с водителя слетела вся одежда - обнародованные кадры не для слабонервных

Страшное ДТП произошло в Киеве по улице Комарова, это Святошинский район.

Dtp.kiev.ua в Facebook пишет, что сначала легковое авто с дороги резко вылетело в отбойник, а потом от сильного удара машину разорвало напополам.

Очевидцы аварии говорят, что от сильного удара с водителя сорвало обувь и одежду, несмотря на то что погибший на данном участке трассы двигался в пределах нормы - ехал на скорости 70-80 километров в час, его авто было "одето" в лысую резину.

К месту аварии были направлены две бригады скорой и три патруля полиции. На странице общественников были выложены также фото с места трагедии.

Добавим, что на скользких дорогах за последние дни произошло огромное количество ДТП, в том числе и со смертельным исходом.

Так, ранее сообщалось о массовом столкновении 14 машин на дороге в Житомирской области и смертельном ДТП на Хмельнитчине, когда иномарка с парнем и девушкой, вылетев с трассы, ударилась об дерево.

У людей шанса выжить не было, машина при пожаре сильно выгорела.

Последние новости