9 января 2017, 07:05

На манеже все те же: бывший нардеп Червоненко устроил пьяную потасовку на автозаправке

Нелицеприятную ситуацию описал на своей страницу в Сети пользователь Константин Батозский.

На манеже все те же: бывший нардеп Червоненко устроил пьяную потасовку на автозаправке

По словам Батозского, перепалка разгорелась у кассы автозаправочной станции WOG, находящейся на объездной дороге вокруг Ровно, когда пьяного Червоненко не пропустили без очереди, не взирая на его былые заслуги и нынешние связи.

Бывший нардеп вел себя шумно и вызывающе, оскорблял окружающих, размахивал золотой картой и называл себя "членом совета директоров неясно чего", об этом сообщил на своей странице в Сети Константин Батозский.

После того, как окружающие все равно не прониклись всей торжественностью момента от встречи с таким выдающимся лицом, Червоненко стал кричать, "брызгать слюной" и угрожать, что когда это время кончится, всех "козлов" закопают.

Батозский, как и другие находящиеся на заправке, все равно не пустили разгневанного Червоненко к кассе без очереди. Червоненко покинул заправку, но на этом конфликт был не исчерпан.

Через некоторое время Батозский получил сообщение от "лихого" экс-нардепа, которое сразу опубликовал на своей странице в соцсети с просьбой к администрации заправочной станции обнародовать видео инцидента, чтобы полностью закрыть данный вопрос.

Червоненко "в догонку" обвиняющему посту  Батозского, опубликовал на своей странице в соцсети ответ, не менее гневный, чем предыдущее сообщение, обвинив блогера в ненависти "к успешным и свободным".

В обеих записях пользователи оставляют гневные комментарии, в которых поддерживают Батозского в том, что таким, как Червоненко не место в украинской политике.

Как сообщалось ранее, пользователи Сети неоднократно обсуждали хамское и цинично-наглое поведение Червоненко, который обиделся на всех и вся за то, что "пролетел" мимо государственной "кормушки" в Одессе.

Последние новости