7 января 2017, 11:32

"Ничего святого!" - в Рождество на солдат АТО попытались напасть диверсанты со стороны "ДНР" в районе Авдеевки: ВСУ мужественно отбили врага

Сегодня ночью, 7 января, приблизительно в 00:30, неподалеку от населенного пункта Авдеевка, что в Донецкой области, зафиксировано боевое столкновение между Вооруженными Силами Украины и врагом, инициатором которого был последний. Такую информацию опубликовали на сайте Министерства обороны Украины.

"Ничего святого!" - в Рождество на солдат АТО попытались напасть диверсанты со стороны "ДНР" в районе Авдеевки: ВСУ мужественно отбили врага

Как утверждают в МО Украины "диверсионная группа, которую составляли около 10 российских наемников, приблизилась к блок-посту и укреплению украинских войск на расстояние 100 метров, после чего террористы начали стрелять по месту дислокации АТОшников.

Но благодаря слаженным действиям наших военных, которые находились в полной боевой готовности, вражеское нападение было отбито, а террористы кинулись в бегство к своим позиям.

В итоге, во время боевого столкновения, которое длилось около 30 минут, с нашей стороны потерь нет, Что касается потерь у противника, то такая информация пока уточняется.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что террористы "ДНР/ЛНР" в рождественскую ночь совершали огромное количество провокаций ВСУ.

В Германии разгружают против воли Кремля первый корабль Resolve с танками и бронетранспортерами США для ЕС.

Последние новости